首頁
火車
高鐵
公交
地鐵
自駕
里程
公路
油價
車牌
航班
天氣
位置:
首頁
>
列車時刻首頁
> D6883次列車時刻表
西安到安康D6883次動車時刻表
D6883次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
D6883
次動車組旅客列車:從西安到安康,本次列車途經3站,D6883次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
站次
車站
到站時間
發車時間
經過時間
行駛里程
停留
始發站
西安
-
11:06
-
-
-
第2站
旬陽
13:36
13:51
02:30
0KM
15分鐘
終點站
安康
14:29
14:29
00:38
0KM
0分鐘
D6883次列車相關信息
天津到西安K213時刻表
廣州到銀川K1297時刻表
渭南到寶雞K5451時刻表
寶雞到臨潼C166時刻表
西安到杭州Z85時刻表
西安到海門K61時刻表
天津到寶雞T58時刻表
西安到上海Z94時刻表
西安到深圳東K445時刻表
北京豐臺到蘭州K4237時刻表
西安到長春K127時刻表
杭州到西安Z86時刻表
商洛北到西安C173時刻表
西安到商洛北C9336時刻表
吉林到西安K1572時刻表
西安到武昌T245時刻表
合肥到烏魯木齊K595時刻表
寧波到西安K467時刻表
熱門車次
廣州南到北京西G1580次時刻
小金口到番禺C6868次時刻
番禺到小金口C6867次時刻
貴陽北到茂縣C6046次時刻
定邊到西安D222次時刻
肇慶到小金口C7531次時刻
肇慶到小金口C7545次時刻
新塘南到深圳機場C6731次時刻
松潘到峨眉山C5788次時刻
武漢到珠海G877次時刻
火車省份導航
北京
上海
天津
重慶
安徽
福建
甘肅
廣東
廣西
貴州
海南
河北
黑龍江
河南
湖北
湖南
內蒙古
江蘇
江西
吉林
遼寧
寧夏
青海
陜西
山東
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳門
臺灣
路書城市導航
興義
日喀則
宜都
金華
連云港
廊坊
克孜勒蘇
焦作
海北
鐵嶺
海城
黑河
東陽
綏化
宜昌
潮州
平頂山
晉中
河津
薊縣
天水
巴彥淖爾
中衛
府谷
遷安
平遙
臨河
六盤水
兗州
克拉瑪依
日照
湘西
呂梁
吐魯番
遂寧
莊河
麗水
菏澤
承德
樂山
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋