張家口32路支線 南天門—賜兒山公交車路線 南天門到賜兒山
反向
張家口32路支線 南天門—賜兒山公交站查詢:從南天門到賜兒山,張家口32路支線 南天門—賜兒山的運營時間為,線路共有車站23個。
張家口32路支線 南天門—賜兒山公交車相關信息
- 張家口1路下行(明德北-南站)
- 張家口36路 林里嘉苑—張家坊(林里嘉苑-張家坊)
- 張家口38路 祭風臺—閆家屯(金鴻能源)(金鴻能源-祭風臺)
- 張家口23路 百貨大樓—寧遠機場航站樓(機場航站樓-百貨大樓
- 張家口1路[崇禮區]二道溝—希望小學(希望小學-二道溝)
- 張家口32路支線 南天門—賜兒山(南天門-賜兒山)
- 張家口5路 張家口學院西—棲鳳谷小區(棲鳳谷小區-張家口學院
- 張家口特11路 職教中心—張家口南站(沙嶺子西站)(職教中心
- 張家口9路 東方苑—賜兒山(賜兒山-東方苑)
- 張家口38路 祭風臺—閆家屯(金鴻能源)(祭風臺-閆家屯)
- 張家口10路下行(長途汽車站-南站)
- 張家口21路 紅旗樓—宣化客運中心(紅旗樓-宣化客運中心)
- 張家口1路[崇禮區]二道溝—希望小學(二道溝-希望小學)
- 張家口101路下行(興和西路-南站)
- 張家口35路上行(通泰橋-通泰國際家居建材城)
- 張家口19路上行(展覽館-姚家坊)
- 張家口13路上行(口里東窯子-五墩)
- 張家口8路下行(鎮塑樓-展覽館)