首頁
火車
高鐵
公交
地鐵
自駕
里程
公路
油價
車牌
航班
天氣
位置:
首頁
>
公交查詢
>
臨海公交查詢
> 臨海113路公交查詢
臨海113路公交車路線 上沙橋頭到小商品城
反向
臨海113路公交站查詢:從上沙橋頭到小商品城,臨海113路的運營時間為,線路共有車站29個。
始發站
上沙橋頭
第2站
格水湖
第3站
下汪路口(高速口)
第4站
下沙屠(憶法特家具)
第5站
朝陽(大田劉南)
第6站
正特集團
第7站
大田橋
第8站
百盛公司
第9站
西新村
第10站
恒源公司
第11站
前江村
第12站
偉星拉鏈
第13站
塘里
第14站
高新技術園
第15站
洛河公園
第16站
臺州中學(東)
第17站
臺州中學(西)
第18站
云水山莊
第19站
望湖小區
第20站
體育館
第21站
清化路口
第22站
水云塘
第23站
自來水公司
第24站
花街村
第25站
白云小區
第26站
巾山小區
第27站
國貿
第28站
東湖公園
第29站
小商品城
臨海113路公交車相關信息
臨海518路(崇和門-嶺溪)
臨海107路A(客運中心-金坑)
臨海505路(雙港-新客站)
臨海209路(客運中心-客運中心)
臨海210路(后山-合利)
臨海508路(新客站-白水洋)
臨海316路(杜歧 -水洋村)
臨海507路(白水洋-龍泉)
臨海501路(黃坦洋-新客站)
臨海315路(崇和門-石牛村)
臨海506路(新客站-寶上岙)
臨海107路B(客運中心-呈岐)
臨海302路(汛橋-崇和門)
臨海115路(大屋-大田醫院)
臨海513路(蘭橋-新客站)
臨海108路C(客運中心-西溪村)
臨海203路(新臺州中學-第二職教中心)
臨海103路(客運中心-格溪沈站場)
熱門公交
上海金山工業區四路(朱林路朱行中學-胥保路保衛村)
上海朱家角2路(峰甸路馬家埭-盈朱路河家埭)
重慶687路(渝北行政服務中心-空港公交樞紐站)
貴港城鄉公交103路([359縣道]石龍良山屯-[建設路]舊
錦州217路(滿井子屯-錦州站)
祁縣10路支線(思賢-火車站)
杭州756路(前進老車站-瓜瀝公交中心站)
上海966路(市光新村(國和路白城路)-萬航渡路長壽路)
濟寧魚臺301路(汽車站[魚臺]-羅屯[魚臺])
南平羅坑專線(羅坑-延平站)
火車省份導航
北京
上海
天津
重慶
安徽
福建
甘肅
廣東
廣西
貴州
海南
河北
黑龍江
河南
湖北
湖南
內蒙古
江蘇
江西
吉林
遼寧
寧夏
青海
陜西
山東
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳門
臺灣
公交城市導航
興義
日喀則
宜都
金華
連云港
廊坊
克孜勒蘇
焦作
海北
鐵嶺
海城
黑河
東陽
綏化
宜昌
潮州
平頂山
晉中
河津
薊縣
天水
巴彥淖爾
中衛
府谷
遷安
平遙
臨河
六盤水
兗州
克拉瑪依
日照
湘西
呂梁
吐魯番
遂寧
莊河
麗水
菏澤
承德
樂山
乱色国内精品视频在线,日本的色aⅴ视频,日韩一级毛卡片欧美一级,男人的天堂免费视频_色屋