桓臺58路公交車路線 閆高村到公交總站
反向
桓臺58路公交站查詢:從閆高村到公交總站,桓臺58路的運營時間為5:40-18:00,運營公司為張店分公司,線路共有車站32個。
-
- 始發站
- 閆高村
-
- 第2站
- 西埠村
-
- 第3站
- 小官莊
-
- 第4站
- 韓廟村
-
- 第5站
- 羅斜村
-
- 第6站
- 劉斜村
-
- 第7站
- 朱家村
-
- 第8站
- 丁家村
-
- 第9站
- 北石村
-
- 第10站
- 石橋中學
-
- 第11站
- 趙家村
-
- 第12站
- 中石村
-
- 第13站
- 南石村
-
- 第14站
- 裕民集團
-
- 第15站
- 華龍制藥
-
- 第16站
- 魯泰環中制藥
-
- 第17站
- 魯泰紡織北門
-
- 第18站
- 市十一中學
-
- 第19站
- 市十一中學
-
- 第20站
- 山東電泵
-
- 第21站
- 硅苑科技
-
- 第22站
- 華瑞園
-
- 第23站
- 第七醫院
-
- 第24站
- 潘莊
-
- 第25站
- 新元學校
-
- 第26站
- 中國銀行
-
- 第27站
- 市青少年宮
-
- 第28站
- 中心醫院
-
- 第29站
- 淄博劇院
-
- 第30站
- 淄博商廈
-
- 第31站
- 市第八醫院
-
- 第32站
- 公交總站
桓臺58路公交車相關信息
- 桓臺11路(博山火車站-八陡)
- 桓臺10路(汽車站-八三廠)
- 桓臺95路(義烏小商品城-山鋁生活區)
- 桓臺58路(公交總站-閆高村)
- 桓臺7路(理工大學東門-淄博火車站)
- 桓臺88(潘南路東四路路口-濟南鐵路局工務工廠)
- 桓臺90路(西部環行)環路(內)路(市職業病防治院-市職業病
- 桓臺12路(淄博師專-淄博火車站)
- 桓臺89路(南宿舍-金喬茶葉批發市場)
- 桓臺89路(金喬茶葉批發市場-南宿舍)
- 桓臺35路(裕民工業園-淄博火車站)
- 桓臺51西路(公交總站-桓臺開發區)
- 桓臺2路(理工大學西門-淄博火車站)
- 桓臺90路(西部環行)環路(外)路(市職業病防治院-市職業病
- 桓臺11路(八陡-博山火車站)
- 桓臺51東路(公交總站-桓臺)
- 桓臺96路(周村火車站-淄博公交總站)
- 桓臺58路(閆高村-公交總站)