海城一環公交車路線 解放東路到深營路南口
反向
海城一環公交站查詢:從解放東路到深營路南口,海城一環的運營時間為1:00-1:00,運營公司為鞍山公交公司,線路共有車站30個。
海城一環公交車相關信息
- 海城24路(鞍鋼高中-站前)
- 海城12支路(虹橋北-劉二堡)
- 海城40路(馬驛屯村委會-明達世紀花園)
- 海城43路(文化街-明達世紀花園)
- 海城64(北出口-四方臺路)
- 海城30路(鼎祥家園-果園街)
- 海城43路(明達世紀花園-文化街)
- 海城39路(深溝寺廣場-立山火車站)
- 海城40路(明達世紀花園-馬驛屯村委會)
- 海城一環(深營路南口-解放東路)
- 海城17路(虹橋北-洪臺溝)
- 海城35路(文化街-鞍鋼高中)
- 海城38路(達道灣-烈士山公園)
- 海城38路(烈士山公園-達道灣)
- 海城39路(立山火車站-深溝寺廣場)
- 海城12支路(劉二堡-虹橋北)
- 海城5(新風社區-站前)
- 海城15路(郎家廠-站前)