阜陽16路公交車路線 阜陽五中到生態園總站
反向
阜陽16路公交站查詢:從阜陽五中到生態園總站,阜陽16路的運營時間為06:20-20:00,運營公司為阜陽市公交總公司,線路共有車站24個。
阜陽16路公交車相關信息
- 阜陽潁上2路(潁上城南客運中心站[潁上]-潁上縣長途汽車中心
- 阜陽19路(中市辦事處-飛機場)
- 阜陽潁上1路(潁上縣長途汽車中心站[潁上]-駕駛員考試中心[
- 阜陽25路(科技職業學院/中公教育/-火車站(總站))
- 阜陽江店孜班車(玫瑰園車站[潁上]-江店孜[潁上])
- 阜陽2路(制革廠-工貿學校)
- 阜陽23路(潁東開發區總站-職業技術學院)
- 阜陽13路(市醫院南區-火車站)
- 阜陽臨泉3路(大齊莊[臨泉]-張營[臨泉])
- 阜陽臨泉4路(田橋鄉政府[臨泉]-行政服務中心[臨泉])
- 阜陽28路(火車站(總站)-生態園總站)
- 阜陽36路(阜陽·臨沂商城(總站)-火車站(總站))
- 阜陽臨泉K6路(職業高級中學[臨泉]-客運總站[臨泉])
- 阜陽51路(職業技術學院-商廈)
- 阜陽潁上7路(潁上縣長途汽車中心站[潁上]-高速公路路口[潁
- 阜陽阜南2路(教育局[阜南]-阜南火車站[阜南])
- 阜陽53路(國禎家園-阜陽五中)
- 阜陽潁上1路(駕駛員考試中心[潁上]-潁上縣長途汽車中心站[