阜陽13路公交車路線 市醫院南區到火車站
反向
阜陽13路公交站查詢:從市醫院南區到火車站,阜陽13路的運營時間為06:20-19:40,運營公司為阜陽市公交總公司,線路共有車站19個。
阜陽13路公交車相關信息
- 阜陽臨泉3路(大齊莊[臨泉]-張營[臨泉])
- 阜陽21路(生態園總站-辛橋總站)
- 阜陽臨泉1路(于寨[臨泉]-體育場[臨泉])
- 阜陽臨泉8路(交通駕校訓練場[臨泉]-客運總站[臨泉])
- 阜陽38路(火車站(總站)-阜駿二手車市場)
- 阜陽潁上8路(潁上縣長途汽車中心站[潁上]-原運輸公司[潁上
- 阜陽臨泉K6路(職業高級中學[臨泉]-客運總站[臨泉])
- 阜陽7路(祥源文旅城-省一監)
- 阜陽臨泉2路(邢塘[臨泉]-常青駕校訓練場[臨泉])
- 阜陽36路(阜陽·臨沂商城(總站)-火車站(總站))
- 阜陽潁上7路(潁上縣長途汽車中心站[潁上]-高速公路路口[潁
- 阜陽潁上4路(潁上縣長途汽車中心站[潁上]-八里河風景區大門
- 阜陽14路(皖北駕校-申寨安置區)
- 阜陽潁上3路(東大道路口[潁上]-西大道路口[潁上])
- 阜陽潁上5路(潁上縣長途汽車中心站[潁上]-孟莊[潁上])
- 阜陽臨泉3路(張營[臨泉]-大齊莊[臨泉])
- 阜陽阜南3路(鹿城路[阜南]-雙碑[阜南])
- 阜陽半崗班車(潁上汽車站[潁上]-半崗總站[潁上])