大豐15路公交車路線 民航工業園(旭均服飾)到前進新村
反向
大豐15路公交站查詢:從民航工業園(旭均服飾)到前進新村,大豐15路的運營時間為-,運營公司為鹽城市公交總公司,線路共有車站23個。
大豐15路公交車相關信息
- 大豐2路(伍佑-泰山廟)
- 大豐1路(新興鎮政府-高職園區)
- 大豐16路(紅星美凱龍-西岡河大橋)
- 大豐35路(鹽城工學院-生物工程學校)
- 大豐5路(華東農產品市場-商業大廈路(魚市口))
- 大豐10路(新界村-公交三公司)
- 大豐12路(商業大廈路(魚市口)-牡丹雅苑)
- 大豐18路(高職園區-解放小區)
- 大豐26路(市社會福利院-大洋村)
- 大豐19路(城西公交回車場-鹽城汽車客運站)
- 大豐4路(華通行物流中心-市一院)
- 大豐1路(高職園區-新興鎮政府)
- 大豐23路(工學院新校區-解放小區)
- 大豐23路(解放小區-工學院新校區)
- 大豐68路(火車站-翠洲嘉園)
- 大豐65路(工學院新校區-解放小區)
- 大豐68路(翠洲嘉園-火車站)
- 大豐20路(市四院-高職園區)