成都119路公交車路線 西南交大九里校區到錦園路口
反向
成都119路公交站查詢:從西南交大九里校區到錦園路口,成都119路的運營時間為07:50-20:30,線路共有車站27個。
成都119路公交車相關信息
- 成都101路(成都東客站(東廣場)-侯家公交站)
- 成都663路(大豐客運站-新都鐘樓客運站)
- 成都745路(安靖糧油市場-永定村)
- 成都305路(金沙公交站-郫縣客運中心)
- 成都154路(荷花池公交站-華興街終點站)
- 成都335路(西部智谷公交站-紅星路四段)
- 成都300路(雙流機場客運中心-火車北站公交站)
- 成都40路(大源公交站-成都東客站(東廣場))
- 成都368路(雙楠小區-雙流客運中心)
- 成都905路(西御街-市婦女兒童中心醫院)
- 成都208路(原407)路(中醫附院-中國西部鞋都)
- 成都857a路(五桂橋公交站-東景康庭)
- 成都810路(楊公沙石站-雙流客運中心)
- 成都850路(洛帶客運中心-龍泉汽車總站)
- 成都96路(金沙公交站-天皓路)
- 成都137路(成都東客站(東廣場)-茶店子公交站)
- 成都862路(龍泉汽車總站-元包村六組)
- 成都6路(二仙橋東路-桂溪公交站)